| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX85 II |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 84 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 48.5 x 45.8 мм (1.9 x 1.8 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PWK28 |
| Диаметр х Ход поршня: | 48.5 x 45.8 мм (1.9 x 1.8 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Digital CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1105 мм |
| Длина: | 1910 мм |
| Ширина: | 735 мм |
| Дорожный просвет: | 340 мм |
| Высота по седлу: | 870 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1290 мм |
| Рама: | High-tensile steel perimeter design with subframe member |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Трейл: | 103 мм |
| Передний амортизатор: | 36 mm upside-down telescopic fork, with 16-way compression damping |
| Ход спереди: | 275 мм |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK single shock system with 4 position compression and 20 position damping adjustment plus adjustable spring preload/ 10. |
| Ход сзади: | 275 мм |
| Цвета: | Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.5 л. |
| Передняя покрышка: | 70/100-19 |
| Задняя покрышка: | 90/100-16 |
| Передний тормоз: | Single disc. Hydraulic |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 184 мм |