|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KX85 II 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX85 II |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 84 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 48.5 x 45.8 мм (1.9 x 1.8 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PWK 28 |
| Диаметр х Ход поршня: | 48.5 x 45.8 мм (1.9 x 1.8 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Digital CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 68 кг |
| Высота: | 1105 мм |
| Длина: | 1910 мм |
| Ширина: | 735 мм |
| Высота по седлу: | 870 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1290 мм |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Трейл: | 103 мм |
| Передний амортизатор: | 36 mm upside-down telescopic fork, |
| Ход спереди: | 36 мм |
| Задний амортизатор: | Bottom-Link Uni-Trak with adjustable |
| Цвета: | Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.5 л. |
| Передняя покрышка: | 70/100-19 |
| Задняя покрышка: | 90/100-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 184 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|