| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX250F |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 13.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 53.6 мм (3.0 x 2.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 40.00 Нм (4.1 kgf-m / 29.5 ft.lbs) @ 11500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin FCR37 and hot start circuit |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 77.0 x 53.6 мм (3.0 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Зажигание: | Multi-map digital CDI with K-TRIC throttle position sensor |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 92.5 кг |
| Высота: | 1270 мм |
| Длина: | 2159 мм |
| Ширина: | 820 мм |
| Дорожный просвет: | 335 мм |
| Высота по седлу: | 960 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1468 мм |
| Рама: | Aluminum perimeter |
| Угол наклона вилки: | 27.7° |
| Передний амортизатор: | 47mm inverted twin-chamber telescopic fork with 16-way compression and rebound damping / 12.4 in. |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK® linkage system with 13-way low-speed and 2-turn high-speed compression damping, 17-way rebound damping and fully adjus |
| Цвета: | Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.19 л. |
| Передняя покрышка: | 80/70-M21 |
| Задняя покрышка: | 100/90-M19 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 250 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |