| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX250 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 10.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.4 x 72.0 мм (2.6 x 2.8 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PWK38S with Power Jet |
| Диаметр х Ход поршня: | 66.4 x 72.0 мм (2.6 x 2.8 дюймов) |
| Зажигание: | Digital CDI |
| Смазка двигателя: | Смесь |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 97 кг |
| Высота: | 1265 мм |
| Длина: | 2184 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Дорожный просвет: | 340 мм |
| Высота по седлу: | 965 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Perimeter style, high-tensile steel with aluminum subframe |
| Передний амортизатор: | 48mm inverted cartridge-type telescopic fork with 16-way compression and rebound damping / 11.8 in. |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAKВ® linkage system with 18-way low-speed compression and 2-turn high-speed compression damping, plus 16-way rebound dampi |
| Цвета: | Lime Green / Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.32 л. |
| Передняя покрышка: | 80/90-M21 |
| Задняя покрышка: | 110/90-M19 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 250 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |