| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX125 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 9.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.5 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni TMX38x |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.5 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Digital CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота: | 1265 мм |
| Длина: | 2165 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Высота по седлу: | 945 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1470 мм |
| Рама: | High-tensile steel perimeter design with subframe member |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Трейл: | 113 мм |
| Передний амортизатор: | 36mm inverted telescopic cartridge fork with 18-way compression damping / 10.8 in. |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK® single shock system with 4-way compression and 18-way rebound damping plus adjustable spring preload / 10.8 in. |
| Цвета: | Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.2 л. |
| Передняя покрышка: | 80/100-21 |
| Задняя покрышка: | 100/90-19 |
| Передний тормоз: | Single disc. Two-piston calipers |
| Диаметр переднего тормоза: | 250 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |