|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KX125 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KX125 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 10.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.5 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni TMX38x |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.5 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Зажигание: | Digital CDI |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 87 кг |
| Высота: | 1265 мм |
| Длина: | 2165 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Высота по седлу: | 945 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1470 мм |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Трейл: | 113 мм |
| Передний амортизатор: | 48 mm upside-down cartridge-type telescopic fork with 16-way compression and 16-way rebound damping |
| Ход спереди: | 300 мм |
| Задний амортизатор: | New Uni-Trak with adjustable preload, 16-way compression and 16-way rebound damping |
| Ход сзади: | 310 мм |
| Цвета: | Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8.2 л. |
| Передняя покрышка: | 80/100-21 |
| Задняя покрышка: | 100/90-19 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|