|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KVF 750 4x4 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KVF 750 4x4 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 749 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 8.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 85.0 x 66.0 мм (3.3 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 59.40 Нм (6.1 kgf-m / 43.8 ft.lbs) @ 4500 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. 2 x Mikuni |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 85.0 x 66.0 мм (3.3 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Transistorised |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 275 кг |
| Высота: | 1233 мм |
| Длина: | 2195 мм |
| Ширина: | 1166 мм |
| Дорожный просвет: | 246 мм |
| Высота по седлу: | 904 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1285 мм |
| Рама: | Double cradle, high-tensile tubular steel |
| Передний амортизатор: | Double wishbone |
| Задний амортизатор: | Double wishbone |
| Цвета: | Black, green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18.92 л. |
| Передняя покрышка: | 25/8-12 (AT) |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 (AT) |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 200 мм |
| Задний тормоз: | Sealed multidisc |
| Комментарии: | 2WD/4WD. Dual range CVT with reverse. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|