|
|
|
Kawasaki KVF 650 4x4 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KVF 650 4x4 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 633 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 63.0 мм (3.1 x 2.5 дюймов) |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 63.0 мм (3.1 x 2.5 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital DC-CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Сцепление: | Wet, multiplate |
| Размеры |
| Вес: | 273 кг |
| Высота: | 1164 мм |
| Длина: | 2195 мм |
| Ширина: | 1212 мм |
| Дорожный просвет: | 185 мм |
| Высота по седлу: | 904 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1285 мм |
| Рама: | Double-cradle, tubular steel |
| Передний амортизатор: | MacPherson strut |
| Задний амортизатор: | Swingarm with adjustable shock absorber |
| Цвета: | Black, green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20.43 л. |
| Передняя покрышка: | 25/8-12 (AT) |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 (AT) |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 200 мм |
| Задний тормоз: | Sealed multidisc |
| Комментарии: | Dual range CVT with reverse. 2WD/4WD. |
|
|