|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KVF 360 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KVF 360 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 362 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 8.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 72.0 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Крутящий момент: | 26.10 Нм (2.7 kgf-m / 19.3 ft.lbs) @ 4500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK 34 |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 72.0 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 263.5 кг |
| Высота: | 1156 мм |
| Длина: | 2065 мм |
| Ширина: | 1204 мм |
| Дорожный просвет: | 195 мм |
| Высота по седлу: | 904 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1252 мм |
| Рама: | Double cradle steel |
| Передний амортизатор: | MacPherson strut |
| Задний амортизатор: | Swingarm with adjustable shock absorber |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13.5 л. |
| Передняя покрышка: | 25/8-12 (AT) |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 (AT) |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | 2x4WD. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|