| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KVF360 4x4 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 362 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 21.05 л.с. (15.4 кВт)) @ 6500 об./мин. |
| Компрессия: | 8.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 72.0 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Крутящий момент: | 26.10 Нм (2.7 kgf-m / 19.3 ft.lbs) @ 4500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 80.0 x 72.0 мм (3.1 x 2.8 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital DC-CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Размеры |
| Вес: | 274.5 кг |
| Высота: | 1175 мм |
| Длина: | 2065 мм |
| Ширина: | 1205 мм |
| Дорожный просвет: | 250 мм |
| Высота по седлу: | 904 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1285 мм |
| Угол наклона вилки: | 4.5° |
| Трейл: | 15 мм |
| Передний амортизатор: | MacPherson strut |
| Ход спереди: | 170 мм |
| Задний амортизатор: | Swingarm with single shock absorber |
| Ход сзади: | 180 мм |
| Цвета: | Dark green |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0767 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13.5 л. |
| Передняя покрышка: | 25/8-12 |
| Задняя покрышка: | 25/10-12 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 166 мм |
| Задний тормоз: | Sealed multidisc |