| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KVF300 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 271 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 21.46 л.с. (15.7 кВт)) @ 7500 об./мин. |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.7 x 65.2 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 22.30 Нм (2.3 kgf-m / 16.4 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK32 |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.7 x 65.2 мм (2.9 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Full transistor digital ignition |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Длина: | 1915 мм |
| Ширина: | 1080 мм |
| Дорожный просвет: | 155 мм |
| Высота по седлу: | 846 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1163 мм |
| Рама: | Double tubular, steel |
| Угол наклона вилки: | 3.5° |
| Трейл: | 16 мм |
| Передний амортизатор: | Double wishbone / 5.2 inches |
| Задний амортизатор: | Swingarm / 5.6 inches |
| Цвета: | Aztec Red, Super Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12.11 л. |
| Передняя покрышка: | 22/7-10 |
| Задняя покрышка: | 22/10-10 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 148 мм |
| Задний тормоз: | Double disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 148 мм |
| Комментарии: | With reverse. Parking brake engages rear brake. |