| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLX 450R |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 449 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 12.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 62.1 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin FCE |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 62.1 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Digital AC-CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Ходовая |
| Рама: | Aluminum, perimeter design |
| Угол наклона вилки: | 27.1° |
| Передний амортизатор: | 48mm inverted AOS-type cartridge fork with 22-way compression damping and 20-way rebound damping / 11.2 in. |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAKВ® single shock system with 22-way low-speed, two-turn variable high-speed compression damping and 22-way rebound dampin |
| Цвета: | Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.94 л. |
| Передняя покрышка: | 80/90-21 |
| Задняя покрышка: | 100/90-18 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 250 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
| Комментарии: | This 2008 model is available from early 2007. |