| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLX 450 R |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 449 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 12.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 62.1 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin FCR40 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 62.1 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Digital AC-CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 450 кг |
| Высота: | 1255 мм |
| Длина: | 2179 мм |
| Ширина: | 820 мм |
| Дорожный просвет: | 320 мм |
| Высота по седлу: | 940 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1481 мм |
| Рама: | Aluminum, perimeter design |
| Угол наклона вилки: | 27.7° |
| Трейл: | 122 мм |
| Передний амортизатор: | 48mm inverted AOS-type cartridge fork with 22-way compression damping and 20-way rebound damping / 12.0 in. |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK® single shock system with 22-way low-speed, two-turn variable high-speed compression damping and 22-way rebound damping |
| Цвета: | Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.94 л. |
| Передняя покрышка: | 80/80-21 |
| Задняя покрышка: | 110/90-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 250 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |