| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLX 250SF |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 61.2 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK34 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 61.2 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Длина: | 2131 мм |
| Ширина: | 795 мм |
| Дорожный просвет: | 226 мм |
| Высота по седлу: | 861 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1420 мм |
| Рама: | Semi-double cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 25.5° |
| Передний амортизатор: | 43mm Inverted Cartridge Fork with 16-Way Compression and Rebound Damping Adjustment / 9.1 in. |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK with Adjustable Preload, 16-Way Compression and Rebound Damping Adjustment / 8.1 in. |
| Цвета: | Oriental Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.57 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-17 |
| Задняя покрышка: | 130/70-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |