|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KLX 250 R 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLX 250 R |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 61.2 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK34 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 61.2 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Зажигание: | Цифровое CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 118.8 кг |
| Дорожный просвет: | 295 мм |
| Высота по седлу: | 884 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1435 мм |
| Угол наклона вилки: | 26.5° |
| Передний амортизатор: | 43mm Inverted Cartridge Fork with 16-Way Compression Damping Adjustment |
| Задний амортизатор: | Uni-Trak with Adjustable Preload, 16-Way Compression and Rebound Damping Adjustment |
| Цвета: | Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.19 л. |
| Передняя покрышка: | 80/90-21 |
| Задняя покрышка: | 100/90-18 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|