| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLX 140 Monster Energy |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 144 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 58.0 x 54.4 мм (2.3 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PB20 |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 58.0 x 54.4 мм (2.3 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота: | 1049 мм |
| Длина: | 1821 мм |
| Дорожный просвет: | 236 мм |
| Высота по седлу: | 780 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1260 мм |
| Рама: | High-Tensile steel, box-section perimeter |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Передний амортизатор: | 33mm telescopic fork / 7.1 in. |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK linkage system and single shock with 5-way preload adjustability / 7.1 in. |
| Цвета: | Ebony |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.67 л. |
| Передняя покрышка: | 70/100-17 |
| Задняя покрышка: | 90/100-14 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 186 мм |