|
|
|
Kawasaki KLX 125 L 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLX 125 L |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 48.8 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni VM20SS |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.0 x 48.8 мм (2.2 x 1.9 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Зажигание: | Цифровое CDI |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 81 кг |
| Высота: | 1095 мм |
| Ширина: | 770 мм |
| Дорожный просвет: | 290 мм |
| Высота по седлу: | 805 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1270 мм |
| Рама: | High-tensile, diamond tube steel |
| Угол наклона вилки: | 26.5° |
| Передний амортизатор: | Telescopic fork, 48mm |
| Задний амортизатор: | Bottom-link, single shock |
| Цвета: | Kawasaki Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6.43 л. |
| Передняя покрышка: | 70/90-19 |
| Задняя покрышка: | 90/80-16 |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|