|
|
|
Kawasaki KLX 125 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLX 125 |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 10.19 л.с. (7.4 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.4 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 10.00 Нм (1.0 kgf-m / 7.4 ft.lbs) @ 6400 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.4 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital DC-CDI |
| Смазка двигателя: | Forced lubrication, wet sump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Сцепление: | Wet mDouble disk, manual |
| Размеры |
| Вес: | 113 кг |
| Высота: | 1090 мм |
| Длина: | 1980 мм |
| Ширина: | 770 мм |
| Дорожный просвет: | 255 мм |
| Высота по седлу: | 830 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1285 мм |
| Рама: | Perimeter, steel |
| Угол наклона вилки: | 27.2° |
| Трейл: | 101 мм |
| Передний амортизатор: | 33 mm telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Uni-Trak |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0902 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Передняя покрышка: | 70/100-19 |
| Задняя покрышка: | 90/100-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 190 мм |
|
|