|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KLX 125 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLX 125 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.4 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Крутящий момент: | 10.00 Нм (1.0 kgf-m / 7.4 ft.lbs) |
| Топливная система: | Injection. Keihin |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 54.0 x 54.4 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital DC-CDI |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1090 мм |
| Длина: | 1980 мм |
| Ширина: | 770 мм |
| Высота по седлу: | 830 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1074 мм |
| Рама: | Perimeter, steel |
| Угол наклона вилки: | 24.2° |
| Передний амортизатор: | 33mm hydraulic telescopic fork |
| Ход спереди: | 175 мм |
| Задний амортизатор: | Uni-Track |
| Ход сзади: | 180 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7 л. |
| Передняя покрышка: | 70/100-19 |
| Задняя покрышка: | 90/100-16 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 186 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|