| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLX 110 |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 111 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 53.0 x 50.6 мм (2.1 x 2.0 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PB18 |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 53.0 x 50.6 мм (2.1 x 2.0 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Размеры |
| Длина: | 1560 мм |
| Ширина: | 650 мм |
| Дорожный просвет: | 216 мм |
| Высота по седлу: | 681 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1074 мм |
| Рама: | Backbone frame, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 24.8° |
| Трейл: | 51 мм |
| Передний амортизатор: | 30mm hydraulic telescopic fork / 4.3 in. |
| Задний амортизатор: | Swingarm with single hydraulic shock / 4.3 in. |
| Цвета: | Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.79 л. |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |