|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KLX 110 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLX 110 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 111 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 53.0 x 50.6 мм (2.1 x 2.0 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PB18 |
| Диаметр х Ход поршня: | 53.0 x 50.6 мм (2.1 x 2.0 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Зажигание: | CDI |
| Коробка передач: | 3 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 64 кг |
| Высота: | 955 мм |
| Ширина: | 660 мм |
| Дорожный просвет: | 191 мм |
| Высота по седлу: | 650 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1064 мм |
| Рама: | Backbone frame, high-tensile steel |
| Передний амортизатор: | 30mm hydraulic telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Single hydraulic shock |
| Цвета: | Kawasaki Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.78 л. |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|