| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLX450R |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 449 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 12.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 62.1 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin FCR40 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 62.1 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Digital AC-CDI |
| Смазка двигателя: | Forced lubrication, semi and #8209;dry sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1250 мм |
| Длина: | 2175 мм |
| Ширина: | 820 мм |
| Дорожный просвет: | 315 мм |
| Высота по седлу: | 935 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1480 мм |
| Рама: | Perimeter, aluminium |
| Угол наклона вилки: | 28.0° |
| Трейл: | 122 мм |
| Передний амортизатор: | 48 mm upside-down AOStype telescopic fork with |
| Ход спереди: | 305 мм |
| Задний амортизатор: | Uni-Trak with 22-way low-speed, 2 turns or more high speed compression damping, 22 way rebound damping and adjustable spring pre |
| Ход сзади: | 315 мм |
| Цвета: | Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8 л. |
| Передняя покрышка: | 80/100-21 |
| Задняя покрышка: | 120/90-18 |
| Передний тормоз: | Single disc. Semi-floating petal disc, dual piston caliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 250 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Petal disc, single piston caliper |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |