|
|
|
Kawasaki KLX300R 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLX300R |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 292 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 78.0 x 61.2 мм (3.1 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK34 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 78.0 x 61.2 мм (3.1 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Digital CDI |
| Смазка двигателя: | Forced, semi-dry sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 106 кг |
| Высота: | 1219 мм |
| Длина: | 2116 мм |
| Ширина: | 909 мм |
| Дорожный просвет: | 320 мм |
| Высота по седлу: | 925 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1435 мм |
| Рама: | High-tensile steel, perimeter design |
| Угол наклона вилки: | 26.5° |
| Передний амортизатор: | 43mm inverted cartridge fork with 20-way compression damping / 11.2 in. |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK® single shock system with 20-way compression damping and 18-way rebound damping / 11.0 in. |
| Цвета: | Lime Green, Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.84 л. |
| Передняя покрышка: | 80/70-x21 |
| Задняя покрышка: | 100/90-x18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|