|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KLX250S 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLX250S |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK 34 |
| Клапанов: | 4 |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Зажигание: | Digital CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 118.8 кг |
| Дорожный просвет: | 295 мм |
| Высота по седлу: | 884 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1435 мм |
| Рама: | Semi-double cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 26.5° |
| Трейл: | 107 мм |
| Передний амортизатор: | 43mm Inverted Cartridge Fork with 16-Way Compression Damping Adjustment / 11.2 in. |
| Задний амортизатор: | Uni-TrakВ® with Adjustable Preload, 16-Way Compression and Rebound Damping Adjustment / 11.0 in. |
| Цвета: | Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.19 л. |
| Передняя покрышка: | 80/90-21 |
| Задняя покрышка: | 100/80-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 250 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|