| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLX140L Monster Energy |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 144 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 58.0 x 54.4 мм (2.3 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PB20 |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 58.0 x 54.4 мм (2.3 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1074 мм |
| Длина: | 1895 мм |
| Ширина: | 790 мм |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1285 мм |
| Рама: | High-Tensile steel, box-section perimeter |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Передний амортизатор: | 33mm telescopic fork / 7.1 in. |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK® linkage system and single shock with piggyback reservoir, fully adjustable preload and 22-way rebound damping / 7.1 in |
| Цвета: | Ebony |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.67 л. |
| Передняя покрышка: | 70/80-19 |
| Задняя покрышка: | 90/90-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
| Комментарии: | Higher version of the ordinary KLX140. |