|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KLV 1000 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLV 1000 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 996 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 98.00 л.с. (71.5 кВт)) @ 7600 об./мин. |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 208 кг |
| Высота: | 1395 мм |
| Длина: | 2295 мм |
| Ширина: | 910 мм |
| Высота по седлу: | 840 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1539 мм |
| Передний амортизатор: | 43 mm cartridge fork, fully adjustable spring preload |
| Задний амортизатор: | Bottom-Link, stepless rebound damping, fully adjustable spring reload |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4712 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 22 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-R19 |
| Задняя покрышка: | 150/70-R17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|