|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KLV 1000 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLV 1000 |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 996 см3 |
| Тип: | Двух цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 98.00 л.с. (71.5 кВт)) @ 7600 об./мин. |
| Клапанов: | 2 |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 207 кг |
| Высота по седлу: | 840 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1540 мм |
| Цвета: | Orange |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4734 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 22 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-R19 |
| Задняя покрышка: | 150/70-R17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|