|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KLR 650 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLR 650 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 651 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 83.0 мм (3.9 x 3.3 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK40 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 83.0 мм (3.9 x 3.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Электронное CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 152.9 кг |
| Высота: | 1346 мм |
| Длина: | 2205 мм |
| Ширина: | 940 мм |
| Дорожный просвет: | 239 мм |
| Высота по седлу: | 889 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1496 мм |
| Угол наклона вилки: | 28.0° |
| Передний амортизатор: | 38mm leading axle, air-adjustable preload / 9.1 in. |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK® single-shock system with 5-way preload and 4-way rebound damping / 9.1 in. |
| Цвета: | Kawasaki Lime Green, Aztec Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 23.08 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-x21 |
| Задняя покрышка: | 130/80-x17 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|