|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KLR 250 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLR 250 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 58.0 мм (2.9 x 2.3 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK34 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 58.0 мм (2.9 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 117 кг |
| Высота: | 1209 мм |
| Ширина: | 856 мм |
| Дорожный просвет: | 269 мм |
| Высота по седлу: | 856 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1415 мм |
| Рама: | Semi-double-cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 28.5° |
| Передний амортизатор: | 36mm leading-axle fork |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK® single-shock system |
| Цвета: | Aztec Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10.97 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-21 |
| Задняя покрышка: | 130/80-17 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|