|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KLR 250 1997
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLR 250 |
| Год: | 1997 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 58.0 мм (2.9 x 2.3 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. KEIHIN CVK34 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 58.0 мм (2.9 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Wet sump |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Wet, multi disc |
| Размеры |
| Вес: | 117 кг |
| Высота: | 1210 мм |
| Длина: | 2140 мм |
| Ширина: | 855 мм |
| Дорожный просвет: | 270 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1415 мм |
| Угол наклона вилки: | 28.5° |
| Трейл: | 117 мм |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK® single-shock system |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 11 л. |
| Резервный бензобак: | 2 л. |
| Передняя покрышка: | 3/21-4PR |
| Задняя покрышка: | 5/17-4PR |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|