| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLR650 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 651 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 83.0 мм (3.9 x 3.3 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK40 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 83.0 мм (3.9 x 3.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Fully transistorized |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота: | 1349 мм |
| Длина: | 2296 мм |
| Ширина: | 960 мм |
| Дорожный просвет: | 211 мм |
| Высота по седлу: | 889 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1481 мм |
| Рама: | Semi-double cradle, high-tensile steel |
| Передний амортизатор: | 41mm telescopic fork / 7.9 in. |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK® single-shock system with 5-way preload and stepless rebound damping / 7.3 in. |
| Цвета: | Ebony, Sunbeam Red, Oriental Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 23.08 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-21 |
| Задняя покрышка: | 130/80-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 280 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
| Комментарии: | Dual purpose bike. |