|
|
|
Kawasaki KLR250S 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLR250S |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 61.2 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK34 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 61.2 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Зажигание: | Digital CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 118.8 кг |
| Высота: | 1196 мм |
| Длина: | 2223 мм |
| Ширина: | 815 мм |
| Дорожный просвет: | 279 мм |
| Высота по седлу: | 884 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Рама: | Semi-double cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 27.4° |
| Передний амортизатор: | 43mm Inverted Cartridge Fork with 16-Way Compression Damping Adjustment / 10.2 in. |
| Задний амортизатор: | Uni-Trak® with Adjustable Preload, 16-Way Compression and Rebound Damping Adjustment / 9.1 in. |
| Цвета: | Lime Green, Sunbeam Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.19 л. |
| Передняя покрышка: | 80/90-21 |
| Задняя покрышка: | 100/80-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|