| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLF300 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 290 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 8.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 64.0 мм (3.0 x 2.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK 34 |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.0 x 64.0 мм (3.0 x 2.5 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | TCBI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 229 кг |
| Высота: | 1065 мм |
| Длина: | 1910 мм |
| Ширина: | 1116 мм |
| Дорожный просвет: | 154 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | Independent double wishbone with dual adjustable |
| Задний амортизатор: | Quad-Link with twin shock absorbers |
| Цвета: | Hunter green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9 л. |
| Передняя покрышка: | 22/9-10 (AT) |
| Задняя покрышка: | 24/11-10 (AT) |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | 5-speed semi-automatic, 2WD with reverse. |