|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KLE 500 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLE 500 |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 498 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 44.25 л.с. (32.3 кВт)) |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 58.0 мм (2.9 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 41.00 Нм (4.2 kgf-m / 30.2 ft.lbs) @ 4200 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK34 x 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 58.0 мм (2.9 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHV |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Цифровое |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Длина: | 2215 мм |
| Ширина: | 880 мм |
| Высота по седлу: | 850 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1510 мм |
| Рама: | Double-cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Передний амортизатор: | 220 mm |
| Задний амортизатор: | 200 mm |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-M21 |
| Задняя покрышка: | 130/80-M17 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|