|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KLE 500 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KLE 500 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 498 см3 |
| Тип: | Двух цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 45.00 л.с. (32.8 кВт)) @ 8300 об./мин. |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 58.0 мм (2.9 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 41.00 Нм (4.2 kgf-m / 30.2 ft.lbs) @ 7500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. KEIHIN CVK34 x 2 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 58.0 мм (2.9 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | battery and coil (transistorized ignition) |
| Смазка двигателя: | forced lubrication (wet sump) |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | wet, multi disc |
| Размеры |
| Вес: | 181 кг |
| Высота: | 1270 мм |
| Длина: | 2215 мм |
| Ширина: | 880 мм |
| Дорожный просвет: | 180 мм |
| Высота по седлу: | 850 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1500 мм |
| Рама: | castor |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Трейл: | 105 мм |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Цвета: | black / silver |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 180.0 (111.8 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.2486 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15 л. |
| Резервный бензобак: | 3.4 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Выхлоп: | 2in1 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|