|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KL250-G5 Super Sherpa 2001
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KL250-G5 Super Sherpa |
| Год: | 2001 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 61.2 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 61.2 мм (2.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Wet, Multi-disc, Manual |
| Размеры |
| Вес: | 113 кг |
| Дорожный просвет: | 270 мм |
| Высота по седлу: | 830 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1375 мм |
| Ход спереди: | 230 мм |
| Ход сзади: | 186 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9 л. |
| Передняя покрышка: | 2.75-21 4PR |
| Задняя покрышка: | 4.10-17 4PR |
| Передний тормоз: | Single disc. Hydraulic |
| Диаметр переднего тормоза: | 219 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Hydraulic |
| Диаметр заднего тормоза: | 183 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|