|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki KFX 90 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KFX 90 |
| Год: | 2011 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 89 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 51.8 мм (1.9 x 2.0 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 51.8 мм (1.9 x 2.0 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Solid state CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Длина: | 1425 мм |
| Ширина: | 904 мм |
| Дорожный просвет: | 99 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 965 мм |
| Рама: | Double cradle, steel |
| Передний амортизатор: | Single A-arm with twin shock absorbers / 2.8 in. |
| Задний амортизатор: | Swingarm with single shock absorber / 2.9 in. |
| Цвета: | Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.68 л. |
| Передняя покрышка: | 18/7-8 |
| Задняя покрышка: | 18/9-8 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 200 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|