|
|
|
Kawasaki KFX 90 2009
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KFX 90 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 89 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 51.8 мм (1.9 x 2.0 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni PTE 16 |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 51.8 мм (1.9 x 2.0 дюймов) |
| Зажигание: | Solid state CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 394.7 кг |
| Длина: | 1425 мм |
| Ширина: | 904 мм |
| Дорожный просвет: | 1000 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 965 мм |
| Рама: | Double cradle, steel |
| Передний амортизатор: | Dual A-arms, coil-over shocks / 8.5 in |
| Задний амортизатор: | Swingarm with piggy-back reservoir shock, dual-rate spring / 10.0 in |
| Цвета: | Lime Green, Sunbeam Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.67 л. |
| Передняя покрышка: | 18/7-10 (AT) |
| Задняя покрышка: | 18/9-9 (AT) |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | 2WD. Continuously Variable Automatic transmission. |
|
|