| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KFX 700 |
| Год: | 2009 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 697 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 8.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 82.0 x 66.0 мм (3.2 x 2.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Dual Keihin CVKR-D32 |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 82.0 x 66.0 мм (3.2 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Solid state with electronic ignition backup |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 250.1 кг |
| Высота: | 1171 мм |
| Длина: | 1984 мм |
| Ширина: | 1194 мм |
| Дорожный просвет: | 244 мм |
| Высота по седлу: | 851 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1285 мм |
| Рама: | Double cradle, racing type, high-tensile tubular steel |
| Передний амортизатор: | Dual A-arms, coil-over shocks / 9.3 in. |
| Задний амортизатор: | Linkless swingarm, piggy-back reservoir shock, dual-rate spring / 7.9 in. |
| Цвета: | Lime Green, Metallic Marble Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 12.11 л. |
| Передняя покрышка: | 22/8-10 (AT) |
| Задняя покрышка: | 22/11-10 (AT) |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Sealed multidisc |
| Комментарии: | Continuously variable transmission with forward, reverse and neutral. Dual 45W halogen headlights, 5/21W taillight/brake light. |