|
|
|
Kawasaki KFX 50 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KFX 50 |
| Год: | 2011 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 10.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PTE 16 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Solid state CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Длина: | 1425 мм |
| Ширина: | 904 мм |
| Дорожный просвет: | 85 мм |
| Высота по седлу: | 635 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 965 мм |
| Рама: | Double cradle, steel |
| Передний амортизатор: | Independent, Single A-arm |
| Ход спереди: | 71 мм |
| Задний амортизатор: | Swingarm with single shock absorber |
| Ход сзади: | 74 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.5 л. |
| Передняя покрышка: | 16/8-7 |
| Задняя покрышка: | 16/8-7 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Single disc |
|
|