|
|
|
Kawasaki KFX 450R 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KFX 450R |
| Год: | 2010 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 449 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 62.1 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. 32-bit digital, with 42mm Keihin throttle body |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 96.0 x 62.1 мм (3.8 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital AC-CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота: | 1064 мм |
| Длина: | 1806 мм |
| Ширина: | 1171 мм |
| Дорожный просвет: | 109 мм |
| Высота по седлу: | 785 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1255 мм |
| Рама: | Aluminum double cradle, racing type |
| Передний амортизатор: | Dual A-arms, coil-over shocks / 8.5 in |
| Задний амортизатор: | Swingarm with piggy-back reservoir shock, dual-rate spring / 10.0 in |
| Цвета: | Lime Green, Bright White |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.84 л. |
| Передняя покрышка: | 21/7-10 |
| Задняя покрышка: | 20/10-9 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 163 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 200 мм |
| Комментарии: | Five-speed with reverse. Two-wheel drive, chain. |
|
|