|
|
|
Kawasaki KDX 50 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KDX 50 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Минибайк (спорт) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 5.9:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 1.0 x 37.9 мм (0.0 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Mikuni VM12SC |
| Диаметр х Ход поршня: | 1.0 x 37.9 мм (0.0 x 1.5 дюймов) |
| Зажигание: | Цифровое CDI |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 38.1 кг |
| Высота: | 729 мм |
| Ширина: | 594 мм |
| Дорожный просвет: | 114 мм |
| Высота по седлу: | 480 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 861 мм |
| Рама: | Backbone frame, high-tensile steel |
| Передний амортизатор: | Telescopic, two-way height adjustable |
| Задний амортизатор: | Twin shock, two-way height adjustable |
| Цвета: | Kawasaki Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2 л. |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|