| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki KDX 220 R |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 216 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 7.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 69.0 x 58.0 мм (2.7 x 2.3 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin PWK33 |
| Диаметр х Ход поршня: | 69.0 x 58.0 мм (2.7 x 2.3 дюймов) |
| Зажигание: | Электронное CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 101 кг |
| Высота: | 1229 мм |
| Ширина: | 889 мм |
| Дорожный просвет: | 340 мм |
| Высота по седлу: | 919 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1435 мм |
| Рама: | High-tensile steel perimeter design |
| Угол наклона вилки: | 26.5° |
| Передний амортизатор: | 43mm conventional cartridge fork |
| Задний амортизатор: | UNI-TRAK® single-shock system |
| Цвета: | Kawasaki Lime Green |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10.97 л. |
| Передняя покрышка: | 80/90-21 |
| Задняя покрышка: | 100/80-18 |
| Передний тормоз: | Один диск, гидравлический |
| Задний тормоз: | Один диск |