| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki GPX 600 (ZX600C2) |
| Год: | 1989 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 592 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 85.00 л.с. (62.0 кВт)) @ 11000 об./мин. |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Крутящий момент: | 58.00 Нм (5.9 kgf-m / 42.8 ft.lbs) @ 9000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin CVK 32 |
| Клапанов: | 4 |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Wet plate |
| Размеры |
| Вес: | 180 кг |
| Высота по седлу: | 755 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1425 мм |
| Угол наклона вилки: | 23.0° |
| Трейл: | 91 мм |
| Передний амортизатор: | 38mm forks with ESCS |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4722 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16 л. |
| Резервный бензобак: | 4 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-16 |
| Задняя покрышка: | 130/90-16 |
| Передний тормоз: | Double disc. 2-piston calipers |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. 2-piston calipers |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
| Выхлоп: | Double pipes |