|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki G5 100 1975
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki G5 100 |
| Год: | 1975 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 99 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 11.00 л.с. (8.0 кВт)) |
| Диаметр х Ход поршня: | 49.5 x 51.8 мм (1.9 x 2.0 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Диаметр х Ход поршня: | 49.5 x 51.8 мм (1.9 x 2.0 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | magneto |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 88.5 кг |
| Высота: | 1069 мм |
| Длина: | 1981 мм |
| Ширина: | 859 мм |
| Дорожный просвет: | 241 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1260 мм |
| Угол наклона вилки: | 60.5° |
| Трейл: | 119 мм |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Задний амортизатор: | adjustable shocks |
| Цвета: | Candy Blue, Candy Orange |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1244 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 7.94 л. |
| Выхлоп: | single exhaust pipe |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|