|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki FX 400 R 1989
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki FX 400 R |
| Год: | 1989 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 400 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 59.00 л.с. (43.1 кВт)) @ 1200 об./мин. |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 40.4 мм (2.2 x 1.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 3.60 Нм (0.4 kgf-m / 2.7 ft.lbs) @ 10500 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 56.0 x 40.4 мм (2.2 x 1.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 170 кг |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3471 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 100/90-16 |
| Задняя покрышка: | 120/90-16 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Выхлоп: | 4 into 1 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|