|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Kawasaki F-11 250B 1975
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki F-11 250B |
| Год: | 1975 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 250 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 22.00 л.с. (16.1 кВт)) @ 6500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.0 x 68.0 мм (2.7 x 2.7 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. 28mm Mikuni |
| Диаметр х Ход поршня: | 68.0 x 68.0 мм (2.7 x 2.7 дюймов) |
| Контроль топлива: | Port control |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | points, condensor |
| Смазка двигателя: | Auto oil injection |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | wet plate |
| Размеры |
| Вес: | 119.7 кг |
| Высота: | 813 мм |
| Дорожный просвет: | 279 мм |
| Ходовая |
| Передний амортизатор: | forks |
| Ход спереди: | 178 мм |
| Задний амортизатор: | twin shock |
| Ход сзади: | 114 мм |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1837 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.46 л. |
| Передняя покрышка: | 3.00-21 |
| Задняя покрышка: | 4.00-18 |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Выхлоп: | Single expansion chamber |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|