| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ER-6n |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 649 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 11.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 65.76 Нм (6.7 kgf-m / 48.5 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 200.5 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 2101 мм |
| Ширина: | 759 мм |
| Высота по седлу: | 785 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1405 мм |
| Рама: | Semi-double cradle, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 24.5° |
| Трейл: | 102 мм |
| Передний амортизатор: | 41mm hydraulic telescopic fork |
| Ход спереди: | 119 мм |
| Задний амортизатор: | Single offset laydown shock with adjustable spring preload |
| Ход сзади: | 124 мм |
| Цвета: | Candy Plasma Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.51 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 160/60-17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |