| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ER-6n |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 649 см3 |
| Тип: | Двух цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 71.07 л.с. (51.9 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 66.00 Нм (6.7 kgf-m / 48.7 ft.lbs) @ 6700 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. 2 x Keihin fuel injection. Ш 38 mm |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 173 кг |
| Высота: | 1095 мм |
| Длина: | 2100 мм |
| Высота по седлу: | 785 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1405 мм |
| Рама: | Diamond, high-tensile steel |
| Передний амортизатор: | Телескопическая вилка |
| Задний амортизатор: | Offset laydown single-shock with adjustable preload |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4108 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.5 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 160/60-ZR17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Задний тормоз: | Один диск |