| Основная информация |
| Модель: | Kawasaki ER-6f ABS |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 649 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 71.07 л.с. (51.9 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 11.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 66.00 Нм (6.7 kgf-m / 48.7 ft.lbs) @ 7000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Fuel injection: ш 38 mm x 2 (Keihin) |
| Клапанов: | 8 |
| Диаметр х Ход поршня: | 83.0 x 60.0 мм (3.3 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 178 кг |
| Высота: | 1210 мм |
| Длина: | 2105 мм |
| Ширина: | 760 мм |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1410 мм |
| Рама: | Diamond, high-tensile steel |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Трейл: | 106 мм |
| Передний амортизатор: | 41 mm telescopic fork |
| Ход спереди: | 41 мм |
| Задний амортизатор: | Offset laydown single-shock with adjustable preload |
| Цвета: | Metallic Diablo Black, Candy Plasma Blue |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.3993 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.5 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 160/60-17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Dual semi-floating 300 mm petal discs, dual piston |
| Диаметр переднего тормоза: | 300 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Single 220 mm petal disc, single piston |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |